На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Юрист, танцовщица и фитнес-тренер: как живут негламурные сестры Кристины Асмус

Почему актриса ничего не рассказывает подписчикам о своей семье?

Кристина Асмус с семьей Instagram

Кристина Асмус с сестрой Кариной Instagram

Кристина Асмус любит пооткровенничать с подписчиками. 32-летняя актриса с удовольствием рассказывает о воспитании дочери Анастасии, бывшем муже Гарике Харламове, своей фигуре и работе. А вот о родителях и трех сестрах, живущих вдали от гламура и роскоши, звезда фильма «Текст» предпочитает не рассказывать. 

Что известно о старших сестрах Асмус?

Актриса не скрывает, что росла в многодетной семье. У Кристины две старшие сестры, Екатерина и Ольга, и младшая – Карина. Родители будущей знаменитости — Рада Викторовна и Игорь Львович Мясниковы – всегда жили небогато, так что семья из шести человек ютилась в маленькой квартире в подмосковном Королеве.

Кристина Асмус с сестрами Соцсети

Актрисе удалось прославиться, и теперь она живет вместе с дочкой в роскошном загородном доме, который ей оставил Харламов после развода, а отдыхать она ездит на Мальдивы. Семья же Кристины все еще коротает дни в Королеве.

Как выяснилось, старшей сестре Асмус, Екатерине, 42 года. Она окончила вечернюю школу, потом работала на железной дороге. Через некоторое время родственница актрисы получила высшее образование, отучившись на юридическом факультете по специальности гражданско-правовые дисциплины. С прошлого года Екатерина трудится на Ленинградском вокзале, она замужем и растит двоих сыновей: 6-летнего Юру и 15-летнего Егора.

Вторая сестра Асмус, Ольга, в юности была балериной, но особенных высот не добилась, потому что предпочла устроить личное счастье, выйдя замуж за хореографа Романа и став мамой (пара воспитывает дочь Елизавету). Однако особенного достатка в семье нет. Ольга даже не обзавелась собственным жильем, поэтому поселилась в родительской квартире.

Старшие сестры Асмус живут рядом, часто видятся, проводят вместе выходные, но их вечеринки, конечно, далеки от тех, на которых бывает звезда «Текста». А Кристина не частый гость в родительском доме.

Как живет младшая сестра актрисы?

Сестра Кристины Асмус с мужем и дочкой Instagram

В Instagram Кристины можно найти лишь пару фотографий с ее младшей сестрой Кариной. Только с ней из всей родни актриса поддерживает близкие отношения. Пару лет назад бывшая жена Харламова даже взялась рекламировать родственницу на своей странице. Она с гордостью рассказала, что ее сестра – мастер спорта международного класса по гимнастике и победительница многих российских и европейских турниров.

Однако из-за травмы Карина вынуждена была уйти из большого спорта и начать тренерскую карьеру. Теперь девушка обучает детей и взрослых в одном из элитных столичных фитнес-клубов. Родственница по примеру актрисы взяла себе фамилию Асмус и ведет страницу в соцсети, где у нее уже более 13 тысяч подписчиков.

Успела прославиться и 7-летняя дочка Карины с оригинальным именем Сафия: у малышки есть собственная страница в Instagram, которую ее мама активно раскручивает. Отцом девочки является египтянин по имени Зигги Салах. Как пишет «ЭГ», он работал аниматором и закрутил роман с сестрой Асмус, когда та поехала отдохнуть на море.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх