На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Снова вместе: Тутберидзе показала общее фото с Медведевой и Загитовой

Подопечные прославленного тренера зажгли на шоу.

Этери Тутберидзе со своими учениками Instagram.com

Этери Тутберидзе подарила настоящий праздник всем поклонникам фигурного катания. Она собрала вместе на шоу «Чемпионы на льду» титулованных спортсменов, среди которых много её учеников. Выступления призеров минувшего чемпионата мира, а также тех, кто не прошёл отбор на первенство планеты, были показаны в эфире Первого канала.

На льду арены «Мегаспорт» выступили: Алина Загитова, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и многие другие фигуристы. Приняла участие в шоу и Алена Косторная, вернувшаяся в команду Тутберидзе. Она исполнила ту самую программу, которую для неё поставили ещё прошлым летом, до её перехода в Академию Евгения Плющенко.

Этери Георгиевна поделилась в Инстаграме кадром, на котором запечатлены все участники шоу. На одном фото с Тутберидзе позируют Загитова и Медведева, которая с большим скандалом ушла от тренера в 2018 году.

Осенью прошлого года в СМИ попали слухи, что Евгения попросилась обратно и снова будет тренироваться под руководством своей прославленной наставницы.

На шоу Медведева показала, что набрала форму и готова вернуться в большой спорт: она чисто исполнила каскад из тройных прыжков. Загитова, похоже, тоже размышляет над тем, чтобы возобновить карьеру. Неужели зрители будут снова наблюдать за противостоянием двух главных соперниц Олимпиады в Пхенчхане? Ответа на этот вопрос пока нет, к тому же за три года подросли новые чемпионки, которые могут не дать «старичкам» пройти отбор на главные первенства мира.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх