На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Лунный гороскоп на 26 июня, среду

День роста и процветания.

В среду благоприятны крупные приобретения, покупка недвижимости или машины, инвестиции и финансовые сделки. Планируя этот лунный день, отдавайте предпочтение делам, которые обещают вам рост, развитие и процветание. Заводите многообещающие знакомства и поддерживайте старые контакты, общайтесь, добывайте информацию, анализируйте ее и извлекайте пользу.

Кроме деловой активности день способствует лечению, выздоровлению и восстановлению сил. Особенно если процедуры будут связаны с водой. Этим днем правит водная стихия.

Откажитесь от операций. Не совершайте резких действий и не плывите против течения. Преодолевать трудности нужно с умом и в подходящий для этого момент.

Найдите силы и время для благих дел и участия в жизни других. Особенно актуальна забота о животных.

Читайте наш лунный календарь и будьте великодушными!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх