Анна не стала возвращаться в Дубай с сыном.

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк после рождения ребенка осталась в Москве вместе с родными вместо того, чтобы вернуться в Дубай к мужу. Анна планирует провести лето в столице, ведь в ОАЭ сейчас становится все жарче и там не получится комфортно гулять с малышом.
Обосновалась звездная наследница в загородном доме, ранее принадлежавшем ее покойной матери.В свежих «сторис» Заворотнюк показала, что с наступлением весны коттедж превратился к настоящий райский уголок — он весь утопает в зелени, окружен лесом, а саду даже гуляют утки. Ранее родные скрывали от публики обстановку особняка, чтобы оградить Анастасию Заворотнюк от назойливой общественности. Но теперь Анна все чаще показывает, как выглядит дом снаружи и изнутри.


Как выяснилось, в коттедже на втором этаже есть терраса, откуда открывается красивый вид на окрестности. Участок у дома довольно большой, ухоженный. Вместо забора его окружает живая изгородь, на газоне проложены дорожки, посажены кусты и небольшие деревья, а также виднеются деревянные качели. Соседей рядом не наблюдается, так что приватность всем членам семьи Заворотнюк обеспечена.
К слову, говорят, что после кончины актрисы особняк отошел ее матери и младшей дочери Миле, а старшим детям артистка еще до смерти отписала недвижимость в столице.
Статьи по теме:
Свежие комментарии