На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Завтрак для аристократов: Лиза Галкина оставит домработницу без зарплаты

Шестилетняя девочка занялась готовкой.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми: Лизой и Гарри Instagram

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина подрастает настоящая помощница по хозяйству. Звездные супруги, хотя и имеют домработницу, которая для них готовит и убирает, приучают свою дочь Лизу к выполнению домашних обязанностей. Сегодня, например, Лиза приготовила завтрак для всей семьи.

Теперь поклонники знают, что дочь Примадонны — гурман. Вместо банальной каши или яичницы, Лиза приготовила на завтрак претенциозное (учитывая, какой сейчас сезон) блюдо: клубнику в шоколаде. Она же первой и сняла пробу со своей кулинарного шедевра.

@maxgalkinru Instagram Максима Галкина
@maxgalkinru Instagram Максима Галкина

«Мне Лиза с утра сделала клубнику в шоколаде, — похвастался Галкин. — Давай, ты первая пробуй! Отлично!»

До этого Максим показывал, с каким рвением дочка убирается в доме. В ноябре он снял на камеру, как его дети драят полы и стены замка. Такими темпами Лиза скоро оставит домработницу без зарплаты и сама будет следить за порядком в доме.

Кстати, недавно жилище Аллы Борисовны оказалось под угрозой. Как стало известно, лес возле деревни Грязь, где расположен особняк Пугачевой, был отдан под застройку. Скоро, возможно, вокруг замка вырастут многоэтажки. Супруги сплотились с соседями в войне против застройщика и протестуют против того, чтобы вокруг их особняка возводились новостройки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх