На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Это можно сравнить с пыткой»: Саша Савельева сделала неожиданное признание о материнстве

Певица показала подросшего сына.

Саша Савельева с сыном. Instagram

Саша Савельева порадовала поклонников редким фото своего сына Леона, которому 22 марта исполнилось два года. Лицо наследника Савельева вновь предпочла скрыть, запечатлев мальчика со спины, во время кормления.

Певица призналась, что материнство далось ей непросто.

— написала певица в Instagram.

Но Саша считает, что все эти проблемы несравнимы с той радостью, которую получаешь от материнства, и призвала подписчиков не бояться быть неидеальными родителями.

«В то же время это были самые нежные месяцы, принадлежащие только родителям и их малышу, когда ты ощущаешь такую тонкую связь, такую близость, такое единство! Поэтому хочу поддержать всех сомневающихся родителей, всех, кто думает, что делает что-то не так... Мы можем позволить себе быть «неидеальными».

Напомним, Саша Савельева и ее муж актер Кирилл Сафонов стали родителями в 2019 году. Солистка группы «Фабрика» призналась, что они с супругом долго не могли завести ребенка, и, когда певица наконец-то забеременела, для нее это была огромная радость. Однако на этом проблемы пары не закончились, потому что беременность у Савельевой протекала с осложнениями, а Леон появился на свет раньше срока. К счастью, всё обошлось, и сын Саши и Кирилла родился здоровым и теперь не перестает радовать родителей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх