На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Шикарный дом, счастливая семья»: домашнее видео Аллы Пугачевой

Как народная артистка проводит время с близкими.

Ролики, которые показывают Максим Галкин и Алла Пугачева – о буднях семьи в их замке в деревне Грязь, пользуются в Сети неизменным успехом. Каждый из них набирает от трех миллионов просмотров.

Поклонникам нравится наблюдать, как растут и развиваются близнецы Гарри и Лиза, но если в кадре мелькнет Пугачева, то это для фанатов звездной семьи просто подарок! Мы решили собрать для вас самые яркие видео, в которых «засветилась» Алла Борисовна.

В данном видео вы увидите, как Пугачева занимается с детьми музыкой, как кокетничает с мужем, как болтает с детьми и, конечно же, еще раз оцените, какой подарок приготовили Гарри, Лиза и Максим на день рождения звезды.

Напомним, праздник знаменитость отметила 15 апреля. Артистка начала принимать поздравления с раннего утра. Дети певицы – двойняшки Гарри и Лиза – преподнесли маме подарки до ухода в школу. Присоединился к ним и муж артистки Максим Галкин.

Наследники вручили имениннице букеты ее любимых цветов, открытки, сделанные своими руками, и торт со свечками. Ещё сын с дочкой прочитали Пугачевой стихи, а юморист снял всё происходящее на видео и опубликовал в Instagram.

Алла Борисовна, которой исполнилось 72 года, появилась в гостиной при полном параде, несмотря на ранее утро. Певица облачилась в длинное платье с цветочным принтом, дополнив его алым поясом и такого же цвета балетками. Макияж артистка наносить не стала, особо отметив, что решила обойтись без косметики. Во время торжественного поздравления не обошлось без курьезного инцидента, вполне в духе Аллы Борисовны. Как и положено, Пугачева загадала желание – мир во всем мире, а потом задула свечи на торте. Но одна из свечек никак не хотела потухать, так что артистка в сердцах плюнула в торт, насмешив своей выходкой домашних.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх