На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

Как на самом деле: Бородина прокомментировала свой новый роман

Телеведущая сделала признание.

Ксения Бородина Социальные сети

Ксения Бородина всегда отличалась откровенностью в ответах на вопросы своих подписчиков. Она рассказывала и про мужей, и про разводы. Высказывает свою, весьма прямолинейную позицию по поводу измен, расставаний, любовниц и вообще отношений мужчин и женщин.

Ее бывший муж Курбан Омаров демонстрирует идиллию с новой возлюбленной и не устает делиться снимками и видеороликами с ней. Ничего удивительного в том, что на этом фоне поклонники решили поинтересоваться у Бородиной: а что же происходит в ее жизни? Яркая, красивая, успешная, к тому же интернет давно пестрит слухами о ее новом романе.

Но в этот раз Ксения прокомментировала слухи о романе весьма расплывчато.

«Телега не дремлет и каждый день у меня новый роман. Но только я знаю, как оно на самом деле. Знаете, это отлично оказалось — ничего не рассказывать про личную жизнь»,

— навела туману Бородина.

Тем не менее недавно самые внимательные поклонники узнали, в якобы новом бойфренде Бородиной Трофима Семищенко. Дело в том, что Ксения отправилась с ним и дочерьми на шоппинг в один из торговых центров. Поклонники отметили, что звезда пустила в свою жизнь очередного «нищеброда». Мужчина в видеоролике активно комментировал покупки детей, называя их дорогими.

Как выяснилось, это вовсе не новый избранник Бородиной. Как рассказала Ольга Орлова, «это наш директор Лев».

А сама Бородина гневно заявила подписчикам, чтобы они лучше комментировали личную жизнь тех звезд, которые открыто о ней рассказывают.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх