На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Елену Кондулайнен выписали из больницы после инсульта

Актриса будет восстанавливаться дома.

Елена Кондулайнен LEGION-MEDIA

Месяц назад Елена Кондулайнен попала в больницу с инсультом. Она находилась в ЦПКиО им. Горького, когда резко почувствовала себя плохо. У нее появились нарушения речи, она пожаловалась на головную боль.

Вначале Елена не хотела обращаться к врачам, но ее сумели уговорить и доставили в больницу.

Очевидец рассказал, что именно произошло: «Мы отмечали закрытие сезона в Театре Луны, сидели в кафе. Елена подняла фужер, чтобы сказать тост, и у нее упала рука. Все случилось на наших глазах. Вызвали скорую. У Лены была затруднена речь, правую руку не могла поднять. Ее отвезли в реанимацию Боткинской больницы».

И вот наконец, лишь спустя месяц, состояние актрисы настолько улучшилось, что ее выписали из больницы домой. Сейчас она находится на стадии восстановления после перенесенного инсульта. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Театра Луны, в постановках которого участвует Кондулайнен.

«Кондулайнен сейчас дома, восстанавливается после болезни», - рассказала сотрудница театра.

Кондулайнен стала известна, благодаря фильмам «Сто дней до приказа», «Зверобой», «8 свиданий». Блондинку называли секс-символом советского кино и сравнивали с Мэрилин Монро

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх