На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ошеломила и вручила: Марина Зудина появилась на мероприятии в сногсшибательном декольте до пояса

В Москве в торжественной обстановке награждали статуэтками «Золотой орел».

Марина Зудина Юрий Феклистов
Анна Снаткина Юрий Феклистов

Накануне на «Мосфильме» состоялась церемония вручения «Золотых орлов», которых называют «русским Оскаром». По красной дорожке прошли все звезды, причастные к российскому кинематографу, а затем лучшие из лучших получили статуэтки из рук своих не менее знаменитых коллег.

Андрей Миронов Юрий Феклистов
Никита Ефремов Юрий Феклистов

Больше всего повезло сыну отбывающего наказание Михаила Ефремова Никите. Мало того, что он был назван лучшим исполнителем мужской роли за  онлайн-сериал «Нулевой пациент», так и вручила ему награду неподражаемая Марина Зудина, которая пришла на церемонию в столь ослепительном наряде, что затмила собой всех собравшихся.

На Марине Вячеславовне было бархатное платье в пол с декольте до самого пояса, в котором можно было разглядеть идеальную грудь 57-летней артистки. Ну и конечно публика оценила фигуру вдовы Олега Табакова, которая с каждым годом выглядит все моложе.

Андрей Мерзликин Юрий Феклистов

Надо отдать должное Никите Ефремову, который взял себя в руки и произнес довольно продолжительную речь с благодарностью своей маме и поддержкой папе, который в силу обстоятельств отсутствовал в зале.  

За лучшую мужскую роль в фильме «Чемпион мира» был награжден Иван Янковский, пришедший на церемонию вместе с супругой и матерью своего сына Дианой Пожарской. Он тоже рассказал душещипательную историю, как в нем режиссер сначала не видел Анатолия Карпова, а потом увидел, и все сразу стало хорошо. К тому же именно на съемках этого фильма Иван познакомился с женой, так что проект можно считать для него более чем удачным.

Диана Пожарская и Иван Янковский Юрий Феклистов
Татьяна Лютаева Юрий Феклистов

Лучшей актрисой признали Ирину Старшенбаум, за лучшую женскую роль в онлайн-сериале наградили Анну Михалкову. А лучшим фильмом назвали «Чемпион мира», и соответственно его создателя Алексея Сидорова наградили как лучшего режиссера. 

Награду за лучшую мужскую роль второго плана получил Евгений Миронов, снявшийся в фильме «Сердце пармы».

Татьяна Лютаева пришла на мероприятие в черном глухом костюме, подпоясанная широким ремнем, словно сотрудница ВЧК на задании.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков Юрий Феклистов
Егор Бероев и Ксения Алферова Юрий Феклистов

Егор Бероев выглядел счастливым с супругой Ксенией Алферовой.

А Владимир Вдовиченков с Еленой Лядовой, с которой познакомился во время совместной работы в фильме «Левиафан».

По мнению обозревателя «КП», церемония была хоть и яркой, но очень уж короткой, всего-то чуть более двух часов, что непривычно для мероприятий подобного уровня.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх