На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Анна Седокова, кардинально сменившая имидж, изменилась до неузнаваемости

Певица решилась на стильную короткую стрижку.

Анна Седокова Инстаграм

Анна Седокова решилась на резкую смену образа. Певица коротко подстриглась и, конечно же, похвасталась новой прической в личном микроблоге. Разместив несколько похожих снимков на странице в социальной сети, звезда попросила поклонников проголосовать, где она получилась удачнее всего. Большинство интернет-пользователей так и не смогли остановиться на одном снимке.

В одном были солидарны фанаты певицы, новый имидж звезде очень идет. К слову, есть такая примета, если женщина резко меняет прическу, значит, у нее произошли изменения на личном фронте. Работает примета, конечно, не всегда, но, в случае Анны это вполне возможно.

Дело в том, что не так давно артистка подтвердила свой роман с женатым латвийским баскетболистом. Это произошло после того, как пользователи Сети опознали молодого человека по татуировкам. Ранее в СМИ появились папарационные снимки Анны и ее любимого из Турции, где они вместе проводили время и нисколько не скрывали своих чувств. После разоблачения в соцсетях Седоковой началась война. Анна не выдержала и прокомментировала слухи о романе. Общий смысл ее слов сводился к «Не судите и не судимы будете». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх