На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Вы этого человека не измените»: экс-муж Макеевой рассказал о предательстве

Глеб Матвейчук намекнул на жестокий поступок бывшей жены.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Глеб Матвейчук, как и многие, сталкивался с испытаниями в жизни. Об одном из них артист рассказал на днях в шоу «Откройте, Давид!». Он заявил, что пережил жестокое разочарование в близком человеке. Чтобы не раздувать скандал, Матвейчук не стал называть имени человека, который его предал, но в СМИ предполагают, что речь идет о его бывшей жене Анастасии Макеевой.

«Все прошли через предательство. Человеку, который меня предал, можно сказать спасибо. Я получил этот опыт. Вы этого человека не измените»,

— сказал Матвейчук.

Он добавил, что проработал все накопившиеся обиды и не имеет претензии к людям из своего прошлого. Глеб посоветовал всем, кто испытывает похожие эмоции последовать его примеру. «Вам не все равно на того человека, который вас предал. Простите его. Лучше очиститься», — добавил артист.

После развода с Макеевой Матвейчук встретил новую любовь — актрису Елену Глазкову. Они поженились в 2020 году, когда избранница Глеба ждала от него второго ребенка. Супруги ценят тихую семейную жизнь и особо не делятся подробностями отношений. «Я не считаю, что нужно рассказывать постоянно, как мы сходили в ресторан, как мы поели. Или сегодня сходили в такой-то театр и посмотрели это. Я мало говорю о личном», — сказал Глеб.

Напомним, что недавно жена Матвейчука вмешалась в скандал, разгоревшийся по вине Макеевой. Елена публично поддержала многодетную мать Светлану Малькову, у которой звезда мюзиклов увела мужа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх