На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 25 февраля, понедельник

День чувств и сильной интуиции.

Лунный гороскоп на 25 февраля, понедельник

Понедельник — день Луны. Если вы родились 2, 11, 20 и 29 числа любого месяца, Луна особенным образом влияет на вас, делая более чувственными, восприимчивыми, эмоциональными и уязвимыми. Наделяет сильной интуицией, гостеприимством, серьезным отношением к материнству.

Понедельники благоприятно проводить в душевном спокойствии. Женщинам идеально не работать вовсе, особенно если работа вызывает сильное эмоциональное напряжение. Вместо этого — хлопотать по дому, «вить гнездо», с любовью проводить время с детьми, заботиться и ухаживать за ближними. Хорошо заняться образовательной и созидательной деятельностью. И обязательно уделите себе минутку для того, чтобы просто расслабиться.

Не инициируйте новые и важные дела, которые вы, в очередной раз, пообещали себе начать с понедельника. Опять не получится. Можно попробовать вечером, ближе к 8 часам. И отложите решение финансовых вопросов. Для этого будут более благоприятные дни. Лунный календарь призывает вас заниматься привычными каждодневными делами, выполнять повседневные обязанности. Скучно, зато безопасно!

Благоприятное время для руководства и принятия управленческих решений, умственной работы и сексуальной активности. День подходит для деятельности, связанной с домами, землями, строительством и транспортными средствами. ?Неблагоприятны путешествия, вступление в брак, а также деятельность, требующая такта и дипломатичности.

Берегите нервы и отношения с мамой!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх