На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Здоровых деток вам!» Сын Орбакайте с женой отметили важное событие

Никита устроил для любимой романтический сюрприз.

Никита Пресняков с женой Аленой накануне отпраздновали годовщину свадьбы. Супруги связали себя узами брака ровно три года назад. Их свадьба стала одним из главных светских событий лета 2017 года. На торжестве присутствовали все родные солиста группы Multiverse, включая его бабушку Аллу Пугачеву и маму — Кристину Орбакайте. За прожитые вместе годы Никита с женой, кажется, ни разу по-крупному не поругались. Во всяком случае, пара не выносила «сор из избы» и демонстрировала публике полную гармонию в отношениях.

Супруга Пренякова признаётся, что не теряет счёт времени рядом со своей любимым. «Три года как один миг», — подвела Алёна итог годовщины.

Друзья поздравили пару с важным событием и пожелали им безграничной любви. Не обошлось без пожеланий, связанных с продолжением рода Никиты. В комментариях певцу желают поскорее решиться на прибавление в семье. «Счастья и здоровых деток вам», — пишут Преснякову фанаты. Впрочем, настоящие поклонники и близкие музыканта знают, что он очень болезненно реагирует на обсуждение этой темы в Сети. Дело в том, что за три года семейной жизни Алёне уже бесчисленное количество раз приписывали беременность. Никиту же по-настоящему раздражает пристальное внимание публики к животу его жены.

Ранее Пресняков рассказывал, что хорошо относится к детям, но не собирается в самое ближайшее время становиться отцом. Никита мечтает о творческой реализации. Он занимается музыкой и монтажом клипов, что приносит ему стабильный доход. Тем не менее, ему хочется добиться успеха и войти в историю альтернативной музыки. Певец делает уверенные шаги на пути к мечте. В 2018 году он выпустил свой первый альбом, а через год с большим успехом выступил на фестивале Custom в Европе. К слову, Алла Борисовна является одной из главных поклонниц творчества своего внука.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх