На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Думала, это конец»: Анна Цуканова-Котт сделала признание про тяжелую болезнь

Актриса только сейчас решилась рассказать о случившемся.

Анна Цуканова-Котт предоставлено Пресс-службой

Несколько недель назад Анна Цуканова-Котт, которая всегда была активным блогером, вдруг полностью пропала из соцсетей. Многие беспокоились: что случилось с актрисой? И только сегодня Анна решила рассказать, что же произошло. Как выяснилось, она переболела ковидом в больнице в невероятно тяжелой форме.

«Если честно, я до сих пор с ужасом вспоминаю эти дни и даже представить себе не могла, что я молодая женщина с крепким иммунитетом могла так сильно заболеть этим вирусом»

— с ужасом вспомнила Анна.

Сначала после очередного перелёта у нее резко поднялась температура, ее бросило в жар, и она горела с вечера до утра с температурой под 40 градусов. Утром Анна сдала ПЦР на корону. И на следующий день пришёл «положительный» результат. Она пыталась лечиться дома — спала, принимала таблетки, три раза в день — жаропонижающее. Но через три дня ей все равно стало намного хуже, и Анну госпитализировали в больницу.

«Поражение легких было 25%, я не могла спать на боку, чувствовала легкие. Капали меня сутками несколько дней. Но лучше не становилось… Через 3 дня в больнице я перестала есть и пить СОВСЕМ… Я просто боролась за свою жизнь. Мне было очень страшно, я поверить не могла в то, что такое со мной происходит. Мне казалось, что это конец…»

— призналась Анна.

Только через неделю ей стало лучше и ее выписали.

«Я потеряла 5 кг, мое тело было как у худого подростка. У меня не было никаких сил и мотивации, и началась депрессия… Депрессия, паника и слабость жили со мной последующие две недели» — рассказала актриса.

К счастью, сейчас ситуация нормализовалась. Поклонники пожелали Анне здоровья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх