На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дочь Анастасии Заворотнюк: «Произошло событие, о котором я не могу молчать!»

Анна поделилась своим возмущением с фанатами.

До похожа в салон Instagram
Instagram

Дочь Анастасии Заворотнюк попала в крайне неприятную ситуацию. После отмены режима самоизоляции в Москве и Московской области девушка записалась в элитный салон на Рублевке, чтобы покрасить волосы. Но то ли мастера за три месяца разучились работать, то ли на дочери актрисы тестировали начинающего мастера — Ане сожгли волосы и ей пришлось расстаться с длиной.

«Произошло событие, о котором я просто не могу молчать. Я записалась на окрашивание в один из самых модных салонов в Москве (я была в салоне в Жуковке), которыи? посещают многие звезды и публичные личности. Все? вроде проходило как обычно, мастер по имени Гусеи?н делал мне окрашивание в технике «air touch». После того, как мне нанесли краску на волосы и замотали фольгои?, я через некоторое время почувствовала, что волосы в фольге сильно нагрелись и сказала об этом мастеру. Но он сеня успокоил и сказал, что это обычная реакция. Когда прошло время, мы пошли смывать меня в мои?ке, а потом я села на кресло перед зеркалом и каков был мои? ужас, когда я увидела что больше половины моих волос по длине кипельно белого цвета и выглядят как мочалка. Я взяла прядь волос — и она осталась в моеи? руке. Вы, наверное, сами догадались, какая была моя реакция, я была просто в ужасе. Я позвала менеджера, но ко мне кажется подошла какая-то мастер и начала говорить, что это чуть ли не моя вина! Отчего я пришла в еще? большую ярость. Это профессиональныи? салон с высокими ценами и такого качества результата я никак не ожидала. Денег с меня не взяли, подарили какие-то средства по уходу за волосами, предложили процедуры по восстановлению. Но дело совсем не в этом, а в том, что в мои планы не входила стрижка своих длинных волос!» — написала Анна в личном блоге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх