На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Я такая старая и толстая!» Мельникова о тяжелой болезни, которая ее изменила

Актриса поведала о борьбе с неизвестным недугом.

Анастасия Мельникова Кадр из программы

53-летняя Анастасия Мельникова в последние годы столкнулась с тяжелыми испытаниями. Актриса потеряла трех самых близких людей: мать, брата и гражданского супруга, а потом сильно заболела. Пока звезда «Улиц разбитых фонарей» боролась с тяжелым недугом, она растеряла былую красоту, и на нее, в довершение ко всем бедам, обрушилась критика поклонников, посчитавших, что знаменитость себя запустила.

Мельникова была вынуждена признаться, что набрала вес из-за гормональной терапии. Актриса и рада была бы вернуться к прежним параметрам, но пока ей приходится думать о своем здоровье.

«Такое количество обсуждений, почему я такая старая и толстая! Понимаю, что все люди на свете худеют и молодеют с возрастом, одна Мельникова — нет. Решаюсь рассказать о здоровье, чтобы остановить толки. Потому что между операциями были огромные дозы разного медикаментозного лечения, в том числе гормонотерапия. Я не ела бешеные дозы гормонов. Но одно время у меня шеи не было вообще, от щек начинались плечи. Это действительно было что-то ужасное. Только-только меня снимали с гормонов — я начинала худеть, следующая операция — следующие гормоны. Да, я не выгляжу, как 20 лет назад. Если это моя вина, то простите, но это данность. Зато живая!»

 — оправдалась актриса.

Мельникова уточнила, что у нее начали отказывать ноги, и одно время ей приходилось передвигаться в инвалидном кресле. Врачи всеми силами пытались помочь звездной пациентке, провели ей четыре сложные операции, но точный диагноз все еще не поставили.

«Это какая-то новая история, которую, в том числе на мне, учатся лечить. Но раз я хожу, периодически играю в спектаклях, то значит врачи — гении!»

 — добавила актриса в беседе с Борисом Корчевниковым в программе «Судьба человека». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх