На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я этого не выдержу» Звезда «Холостяка» впервые заговорила о смертельном ДТП

Виктория Короткова рассказала, как она живет после аварии.

Виктория Короткова Instagram

Финалистка шоу «Холостяк» Виктория Короткова дала первое интервью после страшной аварии. Тогда вечером 5 октября прошлого года экс-возлюбленная Егора Крида ехала по Кутузовскому проспекту на своем «Гелендвагене» и насмерть сбила человека. Мужчина скончался на месте, а Короткова получила сотрясение мозга и множественные ушибы.

Чтобы избежать повышенного внимания, Короткова скрылась ото всех, и только сейчас, после вынесения окончательно решения по ее делу, она согласилась прокомментировать случившееся. Вика рассказала, что были проведены несколько экспертиз ее машины, допрошены свидетели, изучены камеры видеонаблюдения, и в итоге правоохранители не стали возбуждать против нее уголовное дело.

Но от этого модели стало не сильно легче, потому что моральное и эмоциональное состояние девушки оставляет желать лучшего. Первое время Короткова сидела дома с близкими друзьями. Они отключили Вике все приложения и отрезали ее от внешнего мира. Но напряжение все равно не спадало: Короткову мучила бессонница, снились кошмары.

В итоге она начала ходить к психологу, а также принимать транквилизаторы, чтобы как-то унять тревогу.

Короткова до сих пор не готова ездить за рулем, а место аварии, которое она вынуждена проезжать по дороге домой, вызывает у нее жуткий ужас. Виктория надеется, что сможет как-то восстановиться, но не уверена, что ее жизнь когда-нибудь станет прежней.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх