На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Баба с веслом и пляски под Пугачеву: самые эффектные поздравления звезд с 23 февраля

Знаменитости попытались перещеголять друг друга в попытке поразить публику.

Ксения Собчак Instagram

23 февраля звезды на все лады поздравляют российских мужчин с Днем защитника Отечества. Особенно усердствуют прекрасные представительницы отечественного шоу-бизнеса, устроившие негласное соревнование, у кого получится самый эффектный праздничный пост.

Ксения Собчак стала бабой с веслом.

Ксения Собчак поздравила мужчин с 23-м февраля, разместив в Instagram свое фото в красном бикини. В кадре журналистка красуется, держа в руках огромное весло, на что она не преминула обратить внимание в подписи к посту.

Подписчики ответили Собчак тоже с юмором. «А я-то думаю, почему Богомолов такой смирный?», «От бабы с веслом не укрыться», — пошутили фоловеры.

Агата Муцениеце продемонстрировала попу сердечком.

Агата Муцениеце Instagram

Бывшая жена Павла Прилучного тоже решила не отставать и опубликовала в соцсети фото с отдыха. Но вот ракурс Агата Муцениеце выбрала более пикантный: в кадре она снята в бассейне со спины, так что главный акцент сделан на ее попе, выглядывающей из воды.

Публика посчитала, что экс-супруга Прилучного скопировала поздравительный пост у Собчак, который журналистка выкладывала на 14 февраля. Тогда Ксения тоже блеснула перед камерой пятой точкой, заявив, что эта ее валентинка. Теперь в Сети шутят, что в Instagram появилась «блуждающая попа», и предрекают, что кто-то из мужчин может рискнуть показать такое «сердечко» дамам на 8 марта.

Екатерина Климова устроила пляски под Пугачеву.

Екатерина Климова тоже нашла, чем порадовать мужчин 23 февраля. 42-летняя актриса записала кокетливый ролик, в котором покрасовалась перед камерой в белом платье с эффектным декольте. На видео артистка танцует и напевает хит Аллы Пугачевой «Айсберг», а потом игриво подмигивает публике.

Валерия примерила мини и пилотку.

Валерия Instagram

А певица Валерия в честь Дня защитника Отечества блеснула стройными ногами и точеной фигурой. 52-летняя артистка опубликовала фото, на котором она предстала в черном мини-платье с темно-зелеными воланами, а дополнила образ пилоткой и туфлями на шпильке.

Полина Гагарина показала главного защитника своей семьи.

Сын Полины Гагариной Instagram
Полина Гагарина с сыном Instagram

Полина Гагарина не стала в праздник хвастаться эффектной фигурой, но от этого ее поздравительный пост не стал менее интригующим. Певица в очередной раз намекнула на многочисленные слухи, которые хотя вокруг ее личной жизни и показала на фото «главного защитника своей семьи».

В кадре, вопреки ожиданиям, оказался сын Гагариной – 13-летний Андрей, которого артистка родила в браке с актером Петром Кисловым. Подписчики же, наверняка, хотели бы увидеть на снимке другого мужчину – нынешнего возлюбленного Полины. Никто уже не сомневается, что у звезды шоу «Голос» появился новый избранник, но вот его личность пока доподлинно не установлена. Некоторые утверждают, что Гагарина встречается с 48-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, другие же прочат ей в кавалеры женатого концертного директора и бывшего хоккеиста Андрея Мухачева.

Анастасия Волочкова – воин по жизни.

Анастасия Волочкова instagram
Цветы Анастасии Волочковой Instagram

Анастасия Волочкова в День защитника Отечества тоже нашла, чем удивить публику. Нет, танцовщица не стала делать свой фирменный шпагат, которым уже давно никого не поразить. Обошлась артистка и без снимков с тайным возлюбленным – как известно, пара рассталась в день рождения знаменитости.

Вместе этого Волочкова опубликовала фото букета, который она получила 23 февраля от поклонника. Артистка заявила, что вполне достойна принимать поздравления в этот день наравне с мужчинами, потому что является «воином по жизни».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх