На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«По вашим просьбам!» Анна Семенович показала фото топлес

Певица высказалась про свою грудь.

Маленькая Анна Семенович с мамой. Instagram

На днях Анна Семенович поделилась фото, сделанным много лет назад — до того, как у неё сформировалась фигура. «Тогда ещё не было груди, даже не верится», — прокомментировала Семенович архивный снимок.

Поклонники не поверили в другое — что у такой худышки могла с возрастом вырасти такая грудь, и, как водится, обвинили певицу в пластических операциях.

Анна молчать не стала и уже сегодня опубликовала пост о том... как росла ее знаменитая грудь.

«После моего архивного фото появились красочные заголовки статей : «Семенович без груди, Семенович с нулевым размером и так далее... Я решила сделать пост о том , как же росла моя знаменитая грудь. На одном фото я топлес (по вашим многочисленным просьбам). На этом фото мне10 лет и я нахожусь на спортивных сборах в Сочи. Тренировки на жаре, бег в воде по 10 км и строгая диета не особо способствуют росту груди у 10-ти летнего ребёнка. На следующем фото, по моей гордой осанке видно как я горжусь своими достижениями и не только в спорте. Ну , а пятое фото говорит само за себя. Истина проста — от осины, не родятся апельсины!» — с юмором подвела итог Семенович.

Instagram
Instagram Анны Семенович

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх