На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Светлана Зейналова бросила отца младшей дочки

Телеведущая снова находится в поиске.

Светлана Зейналова @svetlanazey (Instagram Светланы Зейналовой)

Светлана Зейналова призналась, что снова одинока. Ведущая Первого канала разошлась с маркетологом Дмитрием, отцом её младшего ребёнка. Вину за разрыв она взяла на себя, признавшись, что у неё очень сложный характер «К тому же, я была старше и опытнее», — объясняет Светлана неудачу в личной жизни. По словам ведущей, она ищет мужчину, который мог бы мириться с тем, какая она сильная и независимая и не пытался переделать это в ней.

Светлана Зейналова с дочками: Сашей и Вероникой Социальные сети

А ведь Светлана планировала выйти замуж за Дмитрия. В 2018 году, вскоре после рождения дочки Вероники, она рассказывала о том, что обсуждает с любимым детали будущего торжества. Точную дату счастливые родители не называли, но Зейналова в тому моменту уже выбрала песню для свадебного танца. Однако потом в отношениях Зейналовой с бойфрендом появились недопонимания и конфликты, преодолеть которые им не удалось.

Теперь Зейналова будет одна заниматься воспитанием двух дочерей. Первого ребёнка она родила от Алексея Глазатова, с которым она сыграла свадьбу. Как выяснилось позже, Александра родилась с особенностями — по мере подрастания ребёнка у неё был обнаружен аутизм. Вскоре муж бросил Светлану и она поставила крест на личной жизни, полностью посвятив себя заботе о дочери. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх