На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Меган Маркл обуяла жадность

Герцогиня продемонстрировала «чудеса эквилибристики».

Меган Маркл обуяла жадность LEGION-MEDIA

Фанаты Меган Маркл, которая сейчас живет в Монтесито (Калифорния), где она и ее муж купили дом, с нетерпением ожидали очередного появления супруги принца Гарри в Сети. На этот раз ей предстояло выступить на виртуальном саммите «Влиятельных женщин следующего поколения», организованном изданием Fortune. Однако речь герцогини оставила неоднозначное впечатление.

Для начала фанаты герцогини, собравшиеся ее послушать, с удивлением обнаружили, что за это им придется уплатить немалую сумму — 2,5 тысячи долларов! Что искренне возмутило многих. Ведь Меган и ее супруг Гарри сейчас совсем не бедствуют — после того, как заключили со студией Netflix контракт почти на 200 миллионов долларов. Так что Меган вполне могла бы появиться перед своими поклонниками и бесплатно.

Кроме того, и сама речь герцогини вызвала вопросы. Она была настолько противоречива, что один из фанатов назвал ее «судом эквилибристики». Основной темой выступления Меган стало ее отношение к социальным сетям. Для начала Маркл выразила свое восхищение этим способом коммуникации, заметив, что «женщинам ни в коем случае не следует упускать возможность быть услышанными», которая предоставляется им благодаря этим сетям. Но с другой стороны, как сообщила Меган, сама она приняла решение отказаться от них, назвав это своим персональным выбором. Более того, супруга принца Гарри выразила озабоченность тем, как много времени многие проводят в сетях. И что это превращается у них в настоящую зависимость, которая ничуть не лучше, чем любая другая.

Далее Маркл призвала всех женщин не уклоняться от обсуждения спорных тем, быть мужественными и «не бояться говорить правду, чтобы спать с чистой совестью». А с другой стороны, герцогиня признала, что после рождения ее сына Арчи она не хочет подвергать свою семью лишней опасности. Поэтому лично она в будущем постарается не затрагивать особенно рискованные и болезненные темы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх