На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дженна Ортега пообещала больше ужаса во втором сезоне «Уэнсдэй»

Актриса станет продюсером проекта.

«Уэнсдэй», реж. Тим Бертон Кадр из сериала

Сериал «Уэнсдэй» с Дженной Ортегой в главной роли продлили на второй сезон. Актриса рассказала, что в новых сериях будет больше хоррор-элементов и меньше любовных линий. Дженна Ортега также станет одним из продюсеров шоу. 

Дженна Ортега подчеркнула, что ее героиня откажется от любых романтических интересов, чтобы сделать сериал более мрачным, передает Variety. Премьера всех восьми эпизодов «Уэнсдэй» состоялась на стриминг-платформе 23 ноября 2022 года. Первый сезон «Уэнсдэй» оказался вторым самым просматриваемым шоу от Netflix за 2022 год.

Сыгравший в «Уэнсдэй» Ксавье актер Перси Хайнс Уайт впервые ответил на обвинения в домогательства и насилии. Он рассказал в своих социальных сетях, что лживую информацию распространили его недоброжелатели. Также он рассказал, что из-за недостоверных слухов он и его семья получали угрозы. 

Скандал случился в январе. Буквально через несколько недель после премьеры «Уэнсдэй» появилась информация, что 21-летний актер рассылал интимные фотографии несовершеннолетним. После обнародования этой информации Перси Хайнс Уайт перестал вести активные страницы в социальных сетях, а в январе стало известно, что он не будет сниматься во втором сезоне «Уэнсдэй». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх