На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Лишилась яркости и блеска: поклонники раскритиковали потускневшую после развода Бородину

Ведущая «Дома-2» начала новый этап жизни, в котором можно обойтись без мишуры.

Ксения Бородина и Курбан Омаров соцсети

Ксения Бородина снова стала объектом нападок со стороны своих подписчиков. На этот раз им не понравился новый образ ведущей «Дома-2». Поклонники считают, что раньше брюнетка одевалась ярко и красиво, а теперь словно потускнела без привычных стразиков.

Для того, чтобы дать достойный ответ критикам, Ксения пригласила стилиста Алеко Надиряна, который как раз и достал разменявшую пятый десяток звезду из ее мини, ботфортов и каблуков, высотой с Эйфелеву башню.

Ксения Бородина со сталистом Алеко Надиряну соцсети

И хотя сама Бородина уверена, что во всех нарядах хороша, она все же дала слово Алеко. Тот считает, что аудитория просто не готова к новому стилю ведущей.

«Людям нужно время, чтобы привыкнуть к новому образу, стайлингу. Мы экспериментируем», 

 — пояснил он.

А что касается столь любимых всеми «стразиков и кудряшек», то с ними не покончено окончательно, они еще появятся в гардеробе Бородиной. Ксения хоть и попыталась протестовать по этому поводу, но была вынуждена согласиться с профессионалом модной индустрии, который намерен превратить ее в икону стиля.

После развода с Курбаном Омаровым Ксения никак не может наладить с ним отношения даже ради общей дочери Теоны. Говорит, что тот ей постоянно изменял, о чем она узнала, наняв детективов. 

Курбан долго молчал, но недавно заявил, что на самом деле это Ксения ему изменила с его же лучшим другом, с которым теперь строит отношения. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх