На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Неужели сын Никаса?» Волочкова невольно раскрыла личность жениха

Балерина раскрыла подробности личной жизни.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова, раннее планировавшая свадьбу 20 октября, так как хотела надеть подвенечный наряд в красивую дату (20.10.20), вынуждена была от этой идеи отказаться. Дело в том, что это оказался будний день, а танцовщица решила сделать бракосочетание традиционным, т.е. чтобы торжество прошло в субботу, и все приглашенные могли на нем присутствовать. Об этом она рассказала в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на Русском радио.

И все-таки от идеи выйти замуж в красивую дату, артистка не отказала. В результате выбрала не менее, по ее словам, символичную – 10 октября 2020 года. О своем возлюбленном Волочкова по-прежнему не рассказывает. Довлатовой балерина сообщила, что в имени жениха присутствует буква М. «Называю его просто «Мистер М». Больше пока ничего сказать не могу», — комментирует Анастасия.

К слову, любопытно, что Никас Сафронов, поздравляя именинницу, проговорился, что его старший сын Дмитрий сделал бывшей приме Большого театра предложение руки и сердца. И поклонники сразу же заметили, что именно в его имени присутствует буква «М». Теперь интернет-пользователи уверены, Анастасия выйдет замуж именно за наследника знаменитого художника. Известно, что имущество Никаса было оценено в миллиард рублей. Напомним, о том, что балерина стала невестой, она рассказала сама в день своего дня рождения. На празднике танцовщица объявила о скором изменении своего семейного статуса. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх