На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Надежду Бабкину снова не узнали

Зачем народной артистке России понадобились усы?

Надежда Бабкина и Алексей Маклаков Предоставлено организаторами мероприятия

В театре «Русская песня» громкая премьера! Музыкальная комедия «Горько!». Спектакль объединил в себе два самых известных свадебных рассказа Антона Чехова и Михаила Зощенко. Художественный руководитель театра, народная артистка России тоже занята в постановке. Надежда Георгиевна приготовила зрителям необыкновенный сюрприз и появляется на сцене в весьма неожиданном образе. 

Гость из Греции Предоставлено организаторами мероприятия

Специальная маска была изготовлена для спектакля по слепку Надежды Бабкиной. Узнать в усатом, носатом человеке певицу совершенно невозможно. Звезда играет греческого кондитера Харлампия Спиридоновича Дымбу, иностранного гостя, который присутствует на свадьбе. 

Сцена из спектакля Предоставлено организаторами мероприятия

Режиссер Роман Самгин собрал на сцене звездный состав актеров: Сергей Никоненко, Алексей Маклаков, Олеся Железняк, Ольга Прокофьева, Андрей Кайков. А одна из главных ролей и вовсе досталась фигуристу, олимпийскому чемпиону Алексею Ягудину. Он играет сразу двух женихов. Алексей признался: «Мы очень давно знакомы с Надеждой Георгиевной и я рад, что она пригласила меня в свой проект, это необыкновенная женщина, я ее называю «человек-зажигалка». Мы играем это спектакль в такой невероятной радостной атмосфере. Это настоящий праздник». 

Сцена из спектакля Предоставлено организаторами мероприятия

Роль Евдокима Захаровича Жигалова, отставного коллежского регистратора, одного из главных персонажей  чеховской «Свадьбы» досталась легендарному Сергею Никоненко. Грядущей весной народному артисту России исполнится 80 лет. Но Никоненко в прекрасной форме, он зажигательно отплясывает на сцене и даст фору многим молодым. 

Сергей Никоненко Предоставлено организаторами мероприятия

Определить жанр спектакля очень трудно, тут и драма, и комедия, и городские романсы, и народное пение, и даже балет. Заслуженный артист России Алексей Маклаков признался: «Когда хор Нади Бабкиной начинает петь песни на стихи Сергея Есенина, я не могу сдержать слез, сразу плачу». Репертуар песен подбирался специально, чтобы подчеркнуть самые эмоциональные моменты в текстах Чехова и Зощенко. 

Надежда Бабкина Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх