На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

О проекте "Яркое детство"

«Яркое детство» - совместный проект редакции сайта 7Дней.ru и анимационной студии «Ярко». В этом разделе собрана полезная и актуальная информация о воспитании, развитии и здоровье детей.

123RF/legion-media.ru

Когда стартует новый проект, принято говорить что-то торжественное и воодушевляющее. Фантазеры, экспериментаторы и почемучки – наши дети, вечный двигатель и источник вдохновения. Вот кто делает нас лучше и вот что действительно важно – вырастить гармоничных, смелых и добрых людей. 

Анимационная студия «Ярко» стала партнером редакции сайта 7Дней.ru в этом важном деле. Мы подумали, что развиваться, играть и учиться будет вдвойне интересно с любимыми героями мультфильмов. Честная, полезная и актуальная информация представлена здесь не в сухих фактах и цифрах, а рассказана родителям через героев мультсериалов, близких их детям. Иногда ведь так не хватает этого маленького персонажа, который сможет донести что-то ребенку, правда?

Шаг за шагом, начиная от самых простых, постепенно переходя к темам и заданиям посложнее, вы будете тренировать внимание и память, развивать мелкую моторику, учиться считать, различать формы и цвета, готовить руку к письму. В компании героев мультсериалов малыш будет выполнять разнообразные задачки с большим энтузиазмом! Расти и развиваться вместе с детьми можем и мы, родители, ведь регулярно в разделе публикуется полезный контент о воспитании и взаимоотношениях.

В мире «Яркого детства» каждый ребенок разносторонне развит: интеллект, спорт, воображение, взаимоотношения со старшими и сверстниками, самостоятельность моральные ценности, вера в себя, отношения с собой – все эти качества мы вместе будем бережно воспитывать.

Создание ярких моментов, которые, быть может, наши дети пронесут через всю жизнь, — не так сложно, как кажется. Особенно, если под рукой есть добрый помощник «Яркое детство», с целой командой волшебных героев. 

Кажется, дальнейшие слова будут лишними. Пора переходить к делу и поделиться результатом – вот он

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх