На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

В Германии снимут собственную версию «Эйфории»

Новой адаптацией истории о школьниках займутся авторы немецкого «СКАМА».

«Эйфория», реж. Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фриззелл кадр из сериала

Сверхпопулярный сериал от HBO Max «Эйфория» переснимут в Германии. Сценарий новой версии скандального проекта напишут Йонас Линдт и Паулина Лоренц, авторы сериала «СКАМ Германия». Актерский состав нового шоу на данный момент неизвестен. 

Немецкая «Эйфория» станет второй адаптацией израильского сериала Рона Лешема и Дафны Левин, вышедшего в 2012 году, сообщает Variety. 27 февраля состоялся показ финальной серии второго сезона американской «Эйфории». 

По информации HBO Max, в среднем каждую серию «Эйфории» смотрели более 16 миллионов человек. Сериал несколько недель находится на первой позиции чарта HBO Max в США, Европе и Латинской Америке. Премьера второго сезона установила рекорд для HBO Max, так как количество просмотров оказалось самым высоким показателем с момента запуска стримингового сервиса.

«Эйфорию» уже продлили на третий сезон, о производстве продолжения стало известно до финала второго сезона. Представитель стримингового сервиса HBO Max Кейси Блойс рассказала, что создатели «Эйфории» уже написали сценарий к третьему сезону проекта. Актриса Зендея, играющая роль центрального персонажа-рассказчика Ру, вернется на экраны в будущем.

Зендея может стать режиссером одной из серией третьего сезона «Эйфории» для HBO Max. Актриса рассказала, что могла снять шестую серию второго сезона проекта, но в это время она была занята сторонней работой и не хотела подходить к съемкам халтурно. Зендея заявила, что хочет сделать выделенную ей серию «максимально качественной».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх