На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Прошло 36 лет»: Как изменилась Ирина Аллегрова за это время

Видео-обзор выступлений певицы.

Ирине Аллегровой исполнилось 69 лет, но артистка до сих пор радует поклонников своим вокалом. Между прочим, всего лишь два года назад певица демонстрировала пышный бюст и выбирала весьма смелые наряды с экстремальным декольте.

Как звезде удалось сохранить такую фигуру в ее возрасте каждый раз становится темой для обсуждения среди ее поклонников и хейтеров. Кроме того, не утихают споры, что лучше идет Ирине — быть блондинкой или брюнеткой.

Как бы то ни было, вокал артистки никогда становится предметом обсуждения, большинство интернет-пользователей говорят одно: он вне конкуренции. Команда 7Дней.ru подготовила для вас обзор выступлений артистки с 1985 года. Прошло 35 лет, как вы считаете, сильно изменилась певица за это время? А ее голос? Смотрите ролик и участвуйте в обсуждении!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх