На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Есть ли надежда на примирение Меган Маркл и принца Гарри с королевой?

Эксперты считают, что в этом вопросе появился «свет в конце туннеля».

Гарри и Меган поссорились с родными и настроили против себя большинство своих соотечественников LEGION-MEDIA

Последние месяцы отношения сбежавших из Британии в Америку принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей развивались по нисходящей. В чем только за это время Гарри и его жена не обвинили родственников Елизаветы! В расизме, в жестокости, в том, что те превратили жизнь принца и герцогини в «нечто среднее между зоопарком и реалити-шоу»…  Понятно, что каждое следующее заявление внука королевы и его супруги только осложняло ситуацию. Так что когда Гарри прилетел в Британию на похороны скончавшегося в апреле принца Филиппа, он не мог не заметить, что оказался практически в изоляции, как если бы ему объявили бойкот. К нему не подошли и не заговорили с ним ни его отец принц Чарльз, ни его жена Камилла, ни дяди — принцы Эндрю и Эдвард, ни тетя — принцесса Анна… Ну а потерявшей любимого супруга Елизавете было просто не до этого — она от горя с трудом держалась на ногах.

Единственной, кто рискнул тогда нарушить его одиночество, стала Кейт Миддлтон, которая по окончании церемонии приблизилась к Гарри и завязала с ним беседу, а потом, как бы невзначай, втянула в разговор и своего супруга Уильяма. Кейт известна своими миротворческими порывами, ведь она и раньше уже мирила братьев. Но теперь, после всего, что наговорили Меган с Гарри во время злосчастного интервью с Опрой Уинфри, ей будет это сделать гораздо сложнее.

Кейт Миддлтон известна своими миротворческими порывами @dukeandduchessofcambridge/instagram

Впрочем, надежда на примирение Гарри с родными все же есть. Как считают многие эксперты по королевской семье, включая Камиллу Томни и известного биографа Кейт Николл, принца может помирить с родными его недавно родившаяся крохотная дочка Лилибет Диана. То есть, конечно, не сама малышка, а ее появление во дворце. Как полагает Николл, если Гарри привезет свою дочку в Британию, это будет воспринято «как протянутая ими оливковая ветвь», то есть предложение восстановить прежние отношения. Как заметила Николл в своем недавнем интервью, опубликованном в издании Express.co.uk., рождение детей часто помогает помириться поссорившимся родственникам. Это может сработать и для королевской семьи. Особенно счастлива была бы увидеть свою 11-ю по счету правнучку Елизавета. Королеве в этом году исполнилось уже 95 лет, и у нее, скорее всего, осталось не так много времени, чтобы насладиться обществом самых юных членов ее семьи.

Вопрос в том, захочет ли Гарри привести Лилибет в Британию. Меньше чем через пару недель ему предстоит посетить Лондон, но он пока не заявил о намерении взять с собой свою маленькую дочку. По плану, Гарри должен прибыть в Британию к 1 июля. Он должен принять участие в открытии памятника их с Уильямом любимой маме — принцессе Диане. Оно состоится в саду при Кенсингтонском дворце в день, который должен был бы стать ее 60-летним юбилеем. 

Елизавета II счастлива была бы увидеть свою 11-ю по счету правнучку 123RF/legion-media.ru

Единственным признаком того, что Гарри все же собирается сделать это, может служить недавнее заявление Кейт Миддлтон. На днях, когда супруга принца Уильяма посещала одну из британских школ, ее спросили, как она отнеслась к рождению Лилибет.

«Я желаю ей всего самого наилучшего. Пока что я ее еще не видела. Но надеюсь, что вскоре это произойдет!»

— сказала Миддлтон. Что многие восприняли, как намек на то, что Гарри все же приедет с малышкой.

Заметим, как утверждают инсайдеры, Гарри уже начал сожалеть о том, что согласился на интервью Опре. От этого выступления выиграла только сама Опра, рейтинги шоу которой взлетели до небес. А вот Гарри поссорился с родными и настроил против себя большинство своих соотечественников и даже многих американцев. Даже граф Чарльз Спенсер, брат покойной Дианы, которая в свое время тоже решилась на откровенное интервью, считает выступление Гарри с Меган жестокой ошибкой. Как заявил недавно Спенсер, если бы его сестра была жива, она сделала бы всё возможное, чтобы отговорить сына от этой затеи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх