На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

К чему снится больница

Больницы снятся человеку довольно часто, однако, как правило, такие сны редко имеют отношение к болезням. Разберемся, как сон о больнице трактуют сонники.

К чему снится больница 123RF/legion-media.ru

К чему снится больница — к хорошему или плохому? Казалось бы, больницы нечего бояться, ее существование позволяет нам поддерживать здоровье на должном уровне. Однако люди начинают пугаться, если приснилась больница. Почему так происходит? Все потому, что она ассоциируется с болезнями, болью, горем. Так что же может раскрыть нам сон, больница в котором была главным местом действия? Давайте попробуем разобраться.

К чему снится ходить больница по соннику Ванги

Попасть в больницу по оценке болгарской провидицы — это очень нехороший знак, который показывает, что у вас появятся долги, возникнут трудности и беды. Вы держите тайную обиду, недовольны собой и своей судьбой.

Проведали во сне больного — вы где-то ошибетесь, но не сможете изменить это.

Если вы сами находитесь на больничном режиме в палате, то впереди вас ждет одинокое существование. Вы замкнетесь в себе и посвятите себя изучению новым знаниям.

Ваши дела, так же как и здоровье, значительно улучшатся, если во сне вы пройдете медицинское обследование.

Если вы попадаете в военный госпиталь в вашем сновидении, то в реальности около вас появится тот, кто будет всячески мешать работе и жизни в целом, поэтому нужно будет вычислить этого человека и прекратить с ним общение во избежание дальнейших проблем.

К чему снится ходить больница по соннику Миллера

По мнению этого автора, сон про больницу следует трактовать буквально. Если вам снится, что вы больны и находитесь в больничной палате, то это знак надвигающейся болезни. Посещение больных — к неприятным известиям.

Увидеть себя покидающим больницу означает, что вы o сумеете избавиться от коварных врагов, которые пытались причинить вам достаточно много неприятностей.

Увидеть во сне психиатрическую больницу предвещает вам большое душевное напряжение, с которым вы будете преодолевать трудности. Однако вы уже ощущаете тяжесть невыполнения поставленных задач.

К чему снится больница по соннику Фрейда

В соннике Фрейда сказано, что больница снится как символ сложных, затягивающих отношений. Эти отношения могут приносить массу хлопот и неудобств, но человек не отказывается от них, хотя душевно очень страдает.

Если девушке приснится, что она попадает в психиатрическую больницу — такой сон говорит о том, что ей пора подумать о том, насколько она склонна драматизировать ситуацию и убиваться из-за отношений. Она может создавать трагедию на пустом месте и убеждать партнёра что так и должно быть.

Сон, в котором девушка видит, как врач приносит ей лекарства — говорит о том, что ей пора позаботиться о своём моральном здоровье. Она не ищет новых ощущений в сексе, но и не готова вернуться к старым отношениям. В результате постоянных стрессов может пошатнуться её здоровье. Стоит обратить на это особое внимание.

Беременной женщине увидеть сон, в котором она лежит в больнице — предвещает проблемы со здоровьем в реальной жизни. Нужно обследовать организм и понять, что именно может пойти не так. Если отреагировать заранее — серьёзных проблем со здоровьем можно избежать.

А еще больница по Фрейду символизирует фригидную женщину, или женщину, чья чувственность еще не проснулась — возможно, что из-за отсутствия достойного партнера.

К чему снится ходить больница по соннику Лоффа

Сновидение о нахождении под капельницей в больнице — знак негативных перемен в жизни. При этом Дэвид Лофф выделяет и другие трактовки сна о больнице:

  • зайти босиком в здание больницы снится к получению прибыли;
  • звать врача — к выигрышу денег;
  • обратиться в регистратуру — к хорошему настроению;
  • лечь на пол в кабинете — к чрезмерным тратам;
  • искать место в палате — к мелким хлопотам;
  • собираться уходить — к хорошей новости.

К чему снится ходить больница по соннику Нострадамуса

Увидеть себя покидающим больницу означает, что вы сумеете избавиться от коварных врагов, которые пытались причинить вам достаточно много неприятностей.

Увидеть во сне психиатрическую больницу предвещает вам большое душевное напряжение, с которым вы будете преодолевать трудности.

Если вам снится, что вы больны и находитесь в больничной палате — это знак надвигающейся болезни.

Посещение больных — к неприятным известиям.

К чему снится ходить больница по соннику Цветкова

Больница во сне наяву может означать, по мнению Евгения Цветкова, приглашение на крестины. Посещать во сне больницу или отводить кого-то — ждать в реальности просто невероятные новости.

Лежать в больнице — к безденежью или глупому положению.

Приснилась психиатрическая больница — наяву вас ждет полный успех, слава, признание.

А вот быть врачом или медсестрой означает, что впереди ждет удача в делах.

Внезапно попасть в больницу во сне — берегись интриг от людей другого пола.

К чему снится ходить больница по эзотерическому соннику

В эзотерическом соннике сказано, что больница снится тогда, когда ваши проблемы не разрешатся самостоятельно. Вам всё равно придётся приложить усилия для их разрешения. Постарайтесь не падать духом тогда, когда вам придётся столкнуться с огромными проблемами. Вас ожидает в скором времени период негативных изменений. Постарайтесь его перетерпеть, сделать выводы и активно двигаться дальше.

Если во сне вы пришли на приём к врачу — наяву вам понадобится помощь квалифицированного специалиста. Вам понадобится время, для того, чтобы получить желаемый результат, но он того стоит.

Если вы во сне попадаете в реанимацию – стоит всерьёз заняться своим здоровьем. Если вы сейчас упустите момент и не решитесь что-то менять в своём образе жизни – проблемы со здоровьем будут преследовать вас долгое время. Постарайтесь прислушаться к своим внутренним ощущениям и довериться интуиции.

Навещать кого-то, находиться в больнице — вас попросят об услуги, в которой вы не сможете отказать.

Лежать в больнице — вам требуется отдых, иначе вы рискуете заболеть.

Вы врач — будете заняты устройством чужих дел.

К чему снится больница 123RF/legion-media.ru

К чему снится ходить больница по исламскому соннику

Видеть во сне больницу или что вы посещаете в ней больного — к добру: этот знак предвещает вам успехи в личных делах, здоровье, радость и удачу.

К чему снится ходить больница — Толкование действий спящего человека

Сны о больнице сегодня могут означать ваши скрытые страхи, вызванные непростой эпидемиологической обстановкой. В то же время организм сигнализирует, что вы пренебрежительно относитесь к своему телу, здоровью и психологическому состоянию. Вероятно, вы ощущаете физический или эмоциональный дискомфорт, что является стрессом для вашего организма и может перерасти в заболевание.

В целом же больница и врачи в сновидении сулят карьерный рост и профессиональное развитие. Вы добьетесь успеха в любом деле, за которое решитесь взяться.

Сновидение, в котором вам довелось лежать в больнице, означает, что вы испытываете тоску и отчуждение. Вероятно, вы ощущаете себя одиноко и нуждаетесь в поддержке близкого человека.

Посещать больницу в сновидении — к неблагоприятным событиям. Вы узнаете плохую новость, которая вас огорчит.

Попасть в больницу в сновидении — предчувствие плохих событий. В ближайшее время с вами может произойти несчастный случай или серьезное заболевание.

Прислушивайтесь к своей интуиции – отложите дела или планы, которые вызывают у вас чувство тревоги. Также на вашем самочувствии хорошо скажется отдых и физическая активность.

Видеть себя в больнице в сновидении – неблагоприятное предзнаменование. Вас ждет конкуренция и соперничество с нечестными людьми.

Если в сновидении вам довелось работать в больнице, то в вашей жизни наступит светлая полоса. Вам будет сопутствовать удача и успех в намеченных планах и делах. Не откладывайте реализацию намеченных задач — воспользуйтесь благоприятным периодом.

Видеть себя во сне с очереди в больнице означает, что вам не удастся достичь желаемого результата, не приложив много усилий. Также такой сон может свидетельствовать о том, что вы испытываете переутомление и нуждаетесь в отдыхе.

Возьмите отпуск на работе. Помните, что лучший отдых — это путешествие. Выбирайте уединенное место, где у вас будет возможность посвятить себя медитации и погрузиться в состоянии релакса.

Психиатрическая больница

Сюжет, в котором вы видели психиатрическую больницу, символизирует ваше эмоциональное состояние. Вероятно, вас преследуют навязчивые мысли, вы испытываете тревогу и эмоциональное напряжение. Развивайте внутреннее спокойствие и гармонию. Научитесь расслабляться и отстраняться от негативных переживаний.

Заключение

В целом видеть больницу во сне не очень приятно, однако везде нужно искать позитивные моменты. Научитесь видеть предостережения, которые приходят вам в сновидениях и используйте их во благо себе. Так вы обратите внимание на опасности, заранее услышав и поняв призыв к осторожности, и сможете уберечь себя от многих проблем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх