На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  нам-то  это  зачем?Вот это да! Младш...
  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...

Урвал кусок славы — сын Наташи Королевой «зажег» покруче мамы

В Сети появилось забавное видео певицы с наследником.

Наташа Королева создает хороший задел сыну на будущее. Архипу 17 лет и пока он не очень представляет, какую профессию ему выбрать. Одно время молодой человек был серьезно увлечен Японией. Минувшим летом он поступил в престижное учебное заведение. Архип стал студентом ВШЭ, где учится на востоковеда,  но недавно у него проснулся интерес к сцене.

Еще недавно Наташа рассказывала о том, как упрашивала Архипа принять участие в концертной программе, посвященной её юбилею. Он очень стеснялся выходить на большую сцену и пошёл на это только после долгих уговоров. А что же сейчас? Сейчас сын уже готов затмить свою маму.

С недавних пор сын артистки начал заниматься музыкой: ему наняли личного педагога, который занимается его вокалом. Пригодились и гены его отца — Сергея Глушко. Архип вырос очень пластичным, что продемонстрировал на последнем видео с мамой.

Королева показала, как проходит её выходной день дома.Она надела забавные интерактивные «ушки» и спела один из своих хитов, добавив: «Заряжаюсь позитивом, так как впереди много выступлений, съёмок и турне по Дальнему Востоку с шоу «Ягодка»!

А Архип в это время на заднем плане демонстрировал свои танцевальные возможности. Молодой человек преодолел своё стеснение и научился «зажигать» покруче своей мамы.

В общем, если сын Королевой всё-таки решит стать артистом, а не востоковедом, у него это получится без проблем. Ведь Наташа готова делиться с ним не только своим опытом и знаниями, но и армией поклонников.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх