На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Звезда «Красоты по-американски» впервые станет мамой

41-летняя актриса сообщила о своей беременности.

Мина Сувари LEGION-MEDIA

Заветная мечта 41-летнейМины Сувари скоро, наконец-то, осуществится. Актриса ждет ребенка и готовится уже в ближайшем будущем стать мамой. Это новость очень обрадовала поклонников актрисы, ведь они знают, как Мина мечтала об этом.

Фолловеры звезды засыпали поздравлениями звезду «Красоты по-американски» — Мину Сувари, и ее мужа  —Майкла Хоупа. Как стало известно, появление первенца, которого с нетерпением ожидают супруги, состоится следующей весной. «Я до сих пор пытаюсь осознать, как что-то настолько прекрасное произошло в моей жизни», — поделилась Сувари в интервью журналу People. «Было так странно узнать об этом, мне было даже было трудно поверить в это первое время»,  — продолжила она. «Я с удивлением узнала, что в моем положении так многое изменилось — и мой аппетит, и то, как и сколько я сплю», — призналась Мина.

Несмотря на то, что Сувари и Хоуп поженились в 2018 и планировали завести детей, новость стала для них полным сюрпризом. Ведь они еще некоторое время назад начали предпринимать активные попытки в этом направлении, однако никак не могли добиться желаемого результата. «Я каждое утро замеряла температуру, и писала на эти тесты для овуляции», — рассказала актриса. «Ты ожидаешь, когда же это, наконец, случится, но это все не происходит… В какой-то момент у меня даже едва не началась депрессия из-за этого», - рассказала Мина. Сувари сообщила, что это время, пока ей не удавалось зачать ребенка, было для нее очень тяжелым. «Я думала о том, что так продолжаться дальше не может. Я была совершенно измучена переживаниями на эту тему и мне казалось, что я больше этого не выдержу. Я уже началась задумывалась о том, что, может, это не мой путь», — призналась звезда.

Мина решила перестать все время думать о том, как бы ей забеременеть и переключилась на активную работу. И вот в июле, когда она была на съемках, Мина, по ее признанию, вдруг почувствовала, что в ее организме что-то происходит. Она отнесла это поначалу к эффекту частых перелетов, но вскоре появились и другие симптомы. И актриса с радостью поняла — то, чего она так ждала, произошло!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх