На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Не судьба»? Пелагея не может развестись с мужем

Бракоразводный процесс затянулся.

Пелагея Иван Телегин Инстаграм

В это сложно поверить, но Пелагея официально всё ещё является женой хоккеиста Ивана Телегина. Всему причиной – пандемия коронавируса, из-за которой отложилось очередное слушание в суде по бракоразводному процессу.

Это случилось из-за того, что китайской заразой одновременно заболели представители обеих сторон. Об этом сообщил адвокат спортсмена. Напомним, о разрыве отношений Иван и Полина (так Пелагею зовут по паспорту) объявили еще в конце прошлого года. Первое слушание было назначено на 15 июля. Тогда его пришлось перенести из-за… угрозы заминирования зала заседаний! 25 сентября заседание состоялось, однако не все взаимные претензии удалось разрешить.

«Мы заявляли ходатайство о переносе в связи с выявлением коронавирусной инфекции. И уже сегодня узнали, что представители второй стороны также болеют. Теперь есть подозрения, что заразились все вместе как раз на предыдущем заседании», — заявила одна из адвокатов хоккеиста Ирина Петрова в разговоре с корреспондентом «РИА Новости».

Следующее заседание назначено на более чем оригинальную дату: оно должно состояться в пятницу, 13 ноября. Интернет-пользователи уже обсуждают, что более несчастливой даты для того, чтобы, наконец, развестись, трудно придумать. И, быть может, супруги и не хотят разводиться?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх