На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Юный овал»: Максим Галкин показал Пугачеву в новом свете

Примадонна еще больше помолодела.

@maxgalkinru/Instagram

 Максим Галкин регулярно радуется поклонников, публикуя у себя в Instagram фотографии с любимой женой, Аллой Пугачевой. Сегодня он удивил поклонников: телеведущий опубликовал новый пост, где сильно помолодевшая и постройневшая за последние годы Примадонна выглядит еще более молодой.  

Алла Пугачева позирует на фоне зимнего пейзажа. На ней нежно-розовый пуховик, а в кадре — лишь половина лица. Неожиданный ракурс не смутил подписчиков. Напротив, они отметили, что находят его интересным. Так Алла Борисовна выглядит гораздо моложе, подчеркнули они.

«Женщина-загадка», «Аллуся красотка», «Юный овал», «Любим безгранично. Лучшая на все времена», «Как всегда прекрасна», — написали поклонники. А Максиму Галкину в очередной раз сделали комплимент, что у него отличная семья.

Общественность не прекращает строить догадки, что же за магические секреты помогают Алле Пугачевой и Максиму Галкину вот уже два десятка лет быть счастливыми друг с другом. И даже 27-летняя разница в возрасте им нисколько в этом не помеха.

Тайну приоткрыла светская львица Алена Кравец. Она считает, что мудрая Примадонна делает все возможное, чтобы мужу с ней не было скучно: «У Пугачевой есть огород при замке в Грязи. И, как говорят у нас на Рублевке, Алла Борисовна лично выращивает там травы, которые помогают не угасать либидо, поддерживают мужскую силу, разжигают желание. Мне рассказывали, что она из них делает для мужа отвары, добавляет в чай и другие блюда... Вы посмотрите на Галкина и сами все поймете!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх