На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Язык-морковка»: 51-летняя Меньшова с выпученными глазами обескуражила публику

Телеведущая повеселила подписчиков оригинальным снимком.

Юлия Меньшова Instagram

Юлия Меньшова решила повеселить публику и опубликовала в Instagram оригинальное фото, на котором предстала с выпученными глазами и высунутым языком. В комментариях телеведущая призналась, что такой странный снимок она сделала под влиянием современной моды. Дочь именитого режиссера утверждает, что молодые люди сейчас то и дело позируют перед камерой с подобной гримасой, так что она решила не отставать от популярных трендов.

Подписчики Юлии были искренне обескуражены ее внешним видом. Особенно всех заинтересовал язык телеведущей. Фолловеры признались, что сперва приняли его за настоящий и, лишь присмотревшись, догадались, что Меньшова всех обманула. Оказалось, что на фото наследница режиссера просто взяла в рот кусочек морковки.

Меньшова на критику публики не обиделась, заверив, что обязательно порадует общественность и другими провокационными снимками, как только «созреют арбузы».

К слову, с некоторых пор у Юлии куда больше времени на то, чтобы делать смешные фото и общаться с подписчиками, ведь она больше не работает в шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Меньшова, комментируя свой уход из программы, заявила, что ее соведущий Максим Галкин не имеет к ее увольнению никакого отношения, хотя зрители и приписывали им постоянные конфликты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх