На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Сын в инвалидной коляске: Пресняков показал, что случилось с его ребенком

Певец грустит из-за обидного инцидента.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков Социальные сети
Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Социальные сети

Наталья Подольская накануне улетела с младшим сыном в Турцию, оставив своего мужа Владимира Преснякова дома. Супруги мечтали провести каникулы вместе, но внезапное происшествие нарушило их планы. Старший сын пары получил травму и из-за этого не смог полететь отдыхать на море.

Пресняков показал несчастного ребенка, который сломал мизинец на ноге. Этот перелом — первая серьезная травма Артемия. Певец, конечно, переживает за сына, но относится к случившемуся с юмором. «Первая пацанская царапина», — комментирует Владимир травму.

Артист расстроен, что их семейный отпуск был сорван. Впрочем, наверняка супруги найдут возможность этим летом организовать еще одно совместное путешествие.

«Должны были поехать всей семьей, но так получилось, что мы с Тёмой остались дома. Уже соскучился, жду возвращения и мечтаю оказаться в этом прекрасном месте всем вместе!»

— пишет Пресняков в Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх