На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Глазки одинаковые»: Корчевников с младенцем на руках поделился своим счастьем

Телеведущий рассказал об очень важной встрече.

Борис Корчевников с дочкой друзей — Софией Instagram.com

Борис Корчевников провёл праздник Светлой Пасхи с самыми близкими людьми. На выходных он встретился со своими друзьями, которые недавно стали родителями. У супругов родилась дочка, которую назвали София. Ведущий обожает нянчиться с ней и приезжает в гости к ней при любом удобном случае.

В своем Инстаграме он поделился трогательным фото, которое бурно комментируют поклонники в Сети. На фото Корчевников позирует с младенцем на руках. Он крепко держит у своего лица малышку, одетую в плюшевый костюм. Видно, что общение с маленькой Софией приносит Борису радость. На лице ведущего редко можно увидеть такую искреннюю улыбку.

«В Великую субботу у меня была важная встреча»,

— рассказал ведущий.

Поклонники обсуждают, что хотя Борис и не является отцом этой девочки, она определенно на него похожа внешне. «Вам очень идет быть с ребенком», «Какое чудо! Папина дочка в надежных руках крестного», «Маленькие дети меняют нам глаза», «Какой забавный малыш, красавцы», «Боже, что за прелесть! Глазки одинаковые», — пишут в Сети фанаты Корчевникова.

Корчевников не раз признавался, что был бы и рад стать уже наконец-то отцом, но он никак не может выбрать себе жену. Недавно в СМИ появились слухи, что ведущий пытался приударить за Анастасией, дочерью актера Геннадия Сайфулина. Возможно, этот вариант поможет Борису наконец-то обрести семейное счастье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх