На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Евро-2020»: появилось первое селфи Эриксена после остановки сердца

Игрок сборной Дании вышел на связь с фанатами.

Кристиан Эриксен @chriseriksen8/instagram

Кристиан Эриксен прокомментировал своё состояние после того, как он потерял сознание во время матча Дания-Финляндия в рамках Евро-2020. 12 июня футболист в прямом эфире пережил клиническую смерть. У спортсмена, как рассказали медики, случалась внезапная остановка сердца. Ему сильно повезло, что рядом оказалась бригада медиков, которая успела провести сердечную реанимацию. Поле он покидал уже в сознании и относительно стабильном состоянии.

Накануне СМИ сообщили, что Эриксен был полностью обследован и у врачей нет опасений насчет состояния его здоровья. Тем не менее, пока что не известно, когда он сможет возобновить карьеру. Не исключено, что это был его последний матч, так как врачи после случившегося могут рекомендовать уменьшить физическую нагрузку.

Сегодня Эриксен передал привет поклонникам и поблагодарил каждого, кто сопереживал ему и говорил слова поддержки его родным. Он подтвердил, что не примет участие в ближайших встречах, но будет болеть за сборную Дании всей душой.

«Всем привет! Большое спасибо за приятные и удивительные слова поддержки со всего мира. Это много значит для меня и моей семьи. Я в порядке, учитывая обстоятельства. Мне еще нужно пройти несколько обследований в больнице, но чувствую себя хорошо. Теперь буду болеть за парней из датской команды в следующих матчах. Играйте за всю страну!»

— написал Эриксен в Инстаграме.

Напомним, что сборная России на данный момент провела одну встречу в групповом отборе, уступив сборной Бельгии со счетом 0:3. Уже завтра российские спортсмены встретятся с игроками национальной команды Финляндии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх