На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 10 февраля, понедельник

День манипуляций и провалов в памяти.

В этот лунный день рекомендуется избегать любых благоприятных дел, в особенности начала поездок и путешествий. Проведите его дома, поближе к родным людям. Сегодня очень благоприятно все, что имеет отношение к роду, предкам и родственникам различной степени близости. Поддерживайте связь друг с другом, встречайтесь, общайтесь, не утрачивайте связей.

Понедельник способствует карьерным делам, помогает достичь успеха и популярности на работе и в профессиональных кругах. Прекрасная возможность отличиться, проявив свои деловые качества, и обратить на себя внимание начальства, если оно еще этого до сих пор не сделало. Если сегодня ваш первый рабочий день на новом месте или в другой должности, начало обещает быть добрым.

Сегодня вы обладаете особой способностью влиять на людей с помощью слов и личного примера, убеждать и склонять к своей воле. Пользуйтесь этим даром с благими помыслами. И проявляйте бдительность, чтобы самим не начать плясать под чужую дудку.

Водная стихия благоприятнее огненной. Все действия, связанные с водой, будут для вас приятны и полезны. В остальном день достаточно рискованный, вероятны несчастные случаи, пожары, обманы и конфликты. Не одалживайте больших денежных сумм и не стройте планов. Скорее всего, не сбудутся.

Читайте наш лунный календарь и не полагайтесь сегодня на свою память.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх