На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Зависть ))) Мечты сбываются )«Ребенок недалеки...
  • Evgenija Palette
    НА ОТЦА ОНА ПОХОЖА, А НЕ НА МАТЬ...Мамина копия: пов...
  • Иван Иванов
    Сугробы и морозы будут в мае месяце,когда вишня и черешня зацветёт.Как в том году.Два дня в черноземье минус 7 и мы с...Какой будет погод...

Потерявший миллионы Лепс высказался об итогах своего развода

Певец снова стал холостяком, но пока что не понял, как жить дальше.

Григорий Лепс предоставлено Пресс-службой

Накануне Григорий Лепс и Анна Шаплыкова, прожившие вместе больше 20 лет, официально развелись. Известно, что у супругов не возникло споров во время бракоразводного процесса.

По информации в СМИ, пара подписала документы о разделе имущества заранее, чтобы избежать публичных разборок.

Певец отдал матери своих детей большую часть миллиардного состояния и бизнеса. Ходят слухи, что Лепс потерял больше, чем должен был, так как Шаплыкова грозила ему собранным компроматом, из-за которого он мог потерять репутацию и право на опеку над детьми.

Григорий не комментирует условия своего развода, но уже впервые высказался об обретенном статусе холостяка. Исполнитель честно признался, что пока что не знает, как поступить с появившейся свободой. Об этом он рассказал в своем Инстаграме.

«Когда получаешь свободу, ты должен знать,что с ней делать дальше»,

— рассказал Лепс.

Интересно, что Шаплыкова пока что отказывается обсуждать с прессой причины, по которым она решила подать на развод. Адвокат бывшей жены Лепса говорит об обычном кризисе в отношениях. Однако, вероятнее всего, к разрыву привели более серьезные причины. Ранее в прессу попал слух, что завязавший с выпивкой певец якобы сорвался и ушел в запой.

На прошлой неделе, напомним, Лепс попал в больницу. Он говорит, что у него случился гипертонический криз, но пресса писала о том, что певцу потребовалась помощь психиатров.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх