На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Мне неинтересно, с кем и как живёт взрослый мужик.Когда же вы, мудаки, по чужим трусам то лазить перестанете.Думаете ...Стало известно, г...
  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...

«Без Максима уже не то»: Баста отобрал шоу у Галкина

Рэпер появился в роли ведущего в проекте юмориста.

Неприятная неожиданность ждала поклонников Максима Галкина, решивших посмотреть новый выпуск его YouTube-шоу «Музыкалити». Ко всеобщему удивлению место юмориста в кресле ведущего занял рэпер Баста. Не секрет, что Василий Вакуленко (настоящее имя музыканта) владеет каналом Gazgolder, где выходит проект мужа Аллы Пугачевой, но до недавнего времени артисты прекрасно ладили и ничто не предвещало ухода Галкина.

Однако расстраиваться фанатам Максима, как оказалось, не стоит. Юморист поспешил внести ясность в ситуацию и успокоить зрителей. Он рассказал, что передал «Музыкалити» в ведение Басте всего на одни съемки, а сам получил возможность выступить ведущим в проекте рэпера «Вопрос ребром».

 «Нет, это не я попил воды на ночь. Это Вася Баста ведёт #музыкалити! В этот Новый год мы решили на один выпуск поменяться нашими проектами, поэтому скорее смотрите, как @bastaakanoggano, Саша Ревва @arthurpirozhkov и Алексей Шербаков @shcherbakov_alexei выбирают лучшую песню года!»

— написал Галкин у себя в Инстаграме.

Однако интернет-пользователи рокировку артистов не оценили и призвали Максима поскорее вернуться на законное место, потому что без него, мол, шоу смотреть не интересно.

 «Очень жаль, хотелось бы видеть вас», «Без Максима это, конечно, не то уже», «Скучный выпуск», «Мне Вы как ведущий больше нравитесь. Поддерживаете баланс в поведении. Хоть Басту и люблю, но он позволяет себе больше», «Худший выпуск», «С вами, Максим, смешнее намного»,

  — посетовали фолловеры.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх