На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Когда захотела, тогда и выпила!» Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме

Бывшая прима-балерина снова оказалась в центре скандала.

Анастасия Волочкова Социальные сети

Анастасия Волочкова часто становится объектом внимания, отнюдь не благодаря своему таланту. Некогда востребованная балерина теперь известна как скандальная персона. Артистка устраивает дебоши в самолетах, выставляет напоказ личную жизнь, справляя нужду во дворе собственного дома, и часто, по мнению пользователей социальных сетей, появляется перед публикой в нетрезвом состоянии.

На последние обвинения Анастасия ответила в довольно резкой форме. Волочкова заявила, что жила и будет жить так, как ей хочется.

«Я Волочковой останусь навсегда и на века, я горда, что меня обсуждают. Самое простое говорить «ой, ты выпила», слушайте, когда захотела, тогда и выпила. Это мое право! Вы сначала выйдете на сцену Большого театра, на сцену Мариинского, запишите такое количество клипов!»

— высказалась звезда.

Она в очередной отметила, что многие попросту завидуют ее полноценной жизни: ее красоте, независимости и успеху у мужчин.

Анастасия решила поставить хейтеров на место, предложив им поносить пуанты и станцевать в балете. Кроме того, артистка отметила, что на любые выпады недоброжелателей стремится отвечать своим творчеством. Знаменитость подчеркнула, что многие свои концерты дает бесплатно. По мнению Волочковой, в любой ситуации важно оставаться людьми.

«А вам не все равно ли, что я ем, пью, в обнаженном виде ли я на своем участке окунаюсь в свою, а не в вашу ледяную купель? Дорогие мои, я вас всех очень люблю! У нас пол страны бухает, а вы меня с бокалом изысканного напитка считаете алкоголиком? Это ваше право», —  подытожила Анастасия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх