На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Самый худший день: у экс-игрока «Рубина» погибла жена в день его перехода в другую команду

Олег Данченко со вчерашнего дня пополнил состав луганского клуба «Заря».

Олег Данченко с женой.

Страшная трагедия произошла накануне у бывшего игрока казанского «Рубина» Олега Данченко. В пятницу 14 января у него погибла в ДТП жена. Трагедия произошла в Одессе. 

По информации matchtv.ru 27-летняя Виктория Данченко не справилась с управлением, находясь за рулем автомобиля марки «Мерседес», и врезалась сначала в другой автомобиль, а затем в эвакуатор и отбойник трассы. Из-за тяжелых травм, автоледи умерла еще до приезда скорой.

По трагическому совпадению именно со вчерашнего дня Олег Данченко стал игроком луганского футбольного клуба «Заря», с которым подписал контракт.

Олега и Викторию считали хорошей парой, они поженились всего чуть более года назад. Сейчас футбольные фанаты стараются поддержать внезапно овдовевшего игрока словами утешения.

«Искренние соболезнования, держись», «Олег, мои соболезнования. Тяжело терять родных людей», «Будь сильным, соболезную», — пишут болельщики из России, Украины и Греции в микроблоге спортсмена, где помимо снимков с игровыми моментами много совместных фотографий с любимой женой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх