На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Продавщица из Иваново заявила, что беременна от Прохора Шаляпина

Девушка из провинции объявила себя любовницей артиста.

Тайная любовница Прохора Шаляпина Кадр из программы

Прохор Шаляпин, которого одно время прочили в женихи бывшей жене Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской, давно живет своей жизнью. Тот роман забыт, Виталина сейчас активно пиарится на смерти экс-супруга, а певец, известный «эксперт» по дамам в возрасте, охмуряет канадскую миллионершу Татьяну Дэвис. Но внезапно на голову удачливого артиста обрушилась неприятность в лице бывшей пассии — продавщицы супермаркета Виктории Тимофеевой из города Иваново. Девушка утверждает, что является чуть ли не тайной невестой Прохора и ждет от него ребенка.

По словам Виктории, познакомились они традиционно для подобных историй — после концерта, и практически сразу влюбились друг в друга. Барышня утверждает, что исполнитель перевез ее в Москву, обеспечил содержание и поддерживал с ней постоянные отношения. Встречаясь с Цымбалюк-Романовской, Анной Калашниковой и прочими дамочками, Шаляпин говорил наивной Вике, что эти интрижки нужны только ради денег, а женится он только на ней.

Не один год она искренне верила любимому — но, как выяснилось, напрасно. Некоторое время назад Виктория узнала, что беременна, сообщила об этом Прохору — и тот отреагировал неадекватно. «Он выгнал меня из квартиры и сказал: «До свидания. Это не мой ребенок», — сказала Тимофеева в эфире программы «На самом деле» и потребовала, чтобы музыкант хотя бы принял участие в расходах на ребенка, ведь у нее нет даже нормального жилья, не говоря уже о том, что на зарплату продавщицы едва ли можно  прокормить семью.

Сам Шаляпин признает, что у него был роман с Тимофеевой, но утверждает, что это было давно. По его словам, он действительно помог пассии перебраться в Москву и снабжал ее деньгами, потому что знал ее жизненную ситуацию и жалел. Но ни о каком совместном ребенке, уверен певец, речи быть не может. Чтобы поставить точку в этом споре, Виктория прошла генетический тест, результаты которого станут известны в ближайшее время. Что же касается миллионерши Татьяны, то она к этой ситуации отнеслась философски — она заявила, что доверяет Прохору и считает Викторию обманщицей, охочей до чужих денег.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх