На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Семенович взобралась на подоконник и блеснула пышной грудью

Артистка вновь показала все достоинства своей фигуры.

Анна Семенович хоть и не является обладательницей стройной фигуры, но вовсе из-за этого не комплексует, а наоборот, при любом удобном случае не прочь блеснуть перед камерой всеми своими достоинствами. Главной же изюминкой певицы, как известно, является ее эффектный бюст.

Вот и на этот раз экс-солистка «Блестящих» выложила в Instagram кадры с очередной фотосессии, на которых она позирует, лежа на подоконнике в облегающем темно-сером платье. Наряд артистки с внушительным вырезом в зоне декольте в сочетании с вальяжной позой певицы приковывает все внимание к ее груди шестого размера.

Стоит отметить, что бюст для Семенович – больная тема. Анне не раз приходилось опровергать слухи об увеличении груди и доказывать, что ей все дано природой, а этим летом артистка все-таки сдалась и сделала важное признание. Она рассказала, что действительно ложилась под нож хирурга по медицинским показаниям, потому что страдает гигантомастией – гормональным нарушением, провоцирующим излишний рост молочных желез. Так что артистке в какой-то момент пришлось уменьшать грудь с девятого до шестого размера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх