На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Пила» вернется на большие экраны в 2023 году

Фанаты увидят десятую часть кровавой франшизы.

«Пила 2», реж. Даррен Линн Боусман Кадр из фильма

27 октября 2023 года состоится кинотеатральная премьера «Пилы 10». Режиссером безымянного на данный момент фильм станет Кевин Гротерт, который работал над девятью частями кровавой франшизы. Он был монтажером на пяти фильмах, постановщиком шестого и седьмого, монтажером восьмого и продюсером девятой картины. 

«Пилу 10» снимут киностудии Lionsgate и Twisted Pictures, сообщает Variety. Продюсеры серии Марк Бург и Орен Коулс заявили, что новая часть культовой франшизы будет сделана «для настоящих фанатов», к мнению которых прислушалась съемочная команда. 

Первый фильм о смертельных ловушках был короткометражным, картину длительностью в 9 минут выпустили в 2003 году. В 2005 году на экраны вышла «Пила 2», которая стала расширенной версией первой «Пилы» При бюджете в 4 миллиона долларов «Пила 2» стала большим успехом и собрала в прокате 147 миллионов долларов. Все части «Пилы» суммарно заработали более миллиарда долларов. 

«Джокер 2» с Хоакином Фениксом выйдет в кино 4 октября 2024 года. Создатели продолжения «Джокера» потратят на производство фильма в два раза больше, чем на первую часть. Стали известно, что бюджет сиквела составит более 100 миллионов долларов, «Джокер» 2019 года обошелся студии Warner Bros. в 55 миллионов долларов и собрал в прокате более миллиарда долларов. 

Большую часть средств потратят на постановку дорогостоящих музыкальных номеров. Хоакин Феникс заработает за «Джокера 2» 20 миллионов долларов, Леди Гага — 10 миллионов долларов. Она сыграет Харли Квинн, возлюбленную Джокера. 

Вторая часть «Джокера» получила название «Психоз для двоих» (Folie deux). Этот французский термин означает состояние безумия, которое распространяется на двух человек. Сценарий к «Джокеру 2» написали Тодд Филлипс и Скотт Сильвер, вместе они работали над оригинальным «Джокером».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх