На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Звезды вне закона: Джиган, Ветлицкая и другие артисты, сознавшиеся в мелких преступлениях

У кого из знаменитостей есть в прошлом неприглядные истории.

Джиган Instagram

Рэпер Джиган, он же Денис Устименко, признался, что в юности едва не стал бандитом и однажды даже был замешан в криминальном инциденте. Этой постыдной историей из прошлого артист поделился в YouTube-шоу «Я себя знаю!».

Не секрет, что певец в молодости активно занимался спортом – боксом и кикбоксингом. Джиган тренировался с семи лет, так что, повзрослев, стал крепким, накачанным юношей. Не удивительно, что такого парня хотели привлечь в свои ряды разные бандитские шайки, которых было немало в то время.

В одну из сомнительных компаний рэпер в итоге попал, что едва не довело его до беды и тюрьмы. Тогда Денису было 17 лет, он как раз собирался получать звание мастера спорта Украины по кикбоксингу. Приятели, оценив силу и габариты Джигана, попросили его помочь красть вещи у случайных прохожих.

К счастью, в последний момент рэпер одумался и не стал никого бить, а лишь изобразил, что упал на проходившего мимо парня. Телефон его дружки все равно «увели», а Джиган раз и навсегда решил, что больше такими противозаконными  вещами заниматься не станет.

Наталья Ветлицкая

Наталья Ветлицкая Instagram

Между тем не только у Джигана есть в прошлом подобные постыдные истории. К примеру, Наталья Ветлицкая пару лет назад призналась, что на заре своей карьеры совершила кражу в магазине. Об этом поступке артистка теперь очень сожалеет и больше ничего подобного никогда не делала.

По словам исполнительницы, в 80-х, когда она только начинала свой путь в шоу-бизнесе, у нее были нелегкие времена, порой не хватало денег на еду, и чтобы хоть как-то выжить, Ветлицкая не гнушалась собирать пустые бутылки. В один из таких тяжелых дней Наталья в очередной раз сдала стеклотару, получила за это немного наличных и пошла в магазин.

Певица собиралась приобрести еще аджику, чтобы хоть как-то скрасить свою трапезу, но на приправу уже не хватило денег. Тогда артистка не нашла ничего лучше, как спрятать банку соуса и украдкой вынести ее из магазина. Охрана Ветлицкую не поймала, но совесть ее гложет до сих пор.

Михаил Галустян

Иван Ургант и Михаил Галустян Instagram

Есть чего стыдиться и Михаилу Галустяну. Разоблачил артиста Иван Ургант в своем вечернем шоу. Ведущий пригласил юмориста на интервью, в ходе которого зачитал зрителям отрывок из автобиографии комика.

В этом опусе Галустян вспоминает о своей бурной юности и о том, как он связался с плохой компанией. Тогда Михаил побрился налысо, начал курить, стал неважно учиться, а однажды даже нарушил закон, вместе с другом украв из магазина шорты.

Лолита Милявская

У Лолиты Милявской за плечами тоже есть противозаконный поступок, причем певица совершила его не в юности. На преступление артистка пошла в прошлом году и даже попала на видео.

Произошло это в модном бутике дизайнера Игоря Разгуляева. Лолита зашла в магазин в темных очках, неспешно прогулялась между висящими нарядами, схватила с вешалки одно платье, спрятала себе под юбку и быстро выбежала на улицу. Скрывать кражу Милявская не стала и поспешила похвастаться содеянным в Instagram, опубликовав видео своего преступления.

«До 6 лет (лишения свободы)! Я украла и счастлива! Воровать у друзей лучше всего. Меня отмажет мой любимый адвокат Жорин», — отметила певица, дав понять, что ее поступок был всего лишь шуткой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх