На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Когда свадьба? Чем поразила Мария Ивакова Никиту Ефремова

Как развиваются отношения влюбленных.

Мария Ивакова из личного архива Марии Иваковой

Сегодня Мария Ивакова отмечает день рождения, причем это юбилей — ей исполнилось 35 лет. Телеведущая, фото-модель, актриса и видеоблогер, зрителям она больше всего знакома по телепередачам «Орёл и решка. Шопинг» и «Утро Пятницы».

Но о Марии Иваковой заговорили буквально все, когда стало известно, что она встречается с Никитой Ефремовым. Роман, потом совместная жизнь, потом появились слухи о свадьбе… Что происходит в их жизни сейчас и чем актриса буквально околдовала наследника знаменитой династии?

Начало романа

Тимур Родригез с ведущими "Утра Пятнцы" Марией Иваковой и Лерой Дергилевой пресс-служба телеканала "Пятница!"

Яркий представитель династии Ефремовых, актер Никита Ефремов, и телеведущая Мария Ивакова встречаются два года, но рассекретили свои отношения далеко не сразу. Первое фото с Никитой в своем Instagram-аккаунте, насчитывающем миллион подписчиков, Мария опубликовала летом 2019 года,. Влюбленные официально подтвердили, что они пара, летом 2019 года, появившись вместе на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии. А дебютный светский выход пары случился осенью. Им не пришлось играть роли, они были самими собой: смеялись, шутили, обнимались и целовали друг друга — словом, вели себя как все те влюбленные, в искренности чувств которых невозможно сомневаться.

Перешли на новый уровень

Кадры, сделанные на отдыхе, вечеринках и даже в постели, впечатлили подписчиков звезды Личный архив

Их роман развивался спокойно и неспешно. Осенью 2019 году познакомились с родителями, а в феврале 2020 начали жить вместе.  И рассказали, что уже познакомились с родителями своей половинки, что говорит о серьезности намерений.

 «Да, все прошло настолько легко и непринужденно, что я даже не помню, когда и где это случилось. У нас сложились очень теплые отношения» — рассказал Ефремов про знакомство с родителями..  

«У меня получилось смешно, — добавила Мария. — Моя мама долго не знала, с кем я встречаюсь, и в итоге прочитала об этом в интернете. Устроила допрос: «Это что, правда?! Я хочу подробностей!». Я стала отнекиваться, мол, мы недавно встречаемся, пока еще непонятно, во что это выльется. Причем папа знал, ему я по секрету рассказала. Ну, и потом однажды просто сказала родителям: «Я сегодня приеду с Никитой». И в ответ услышала: «Окей, ждем!»

Никита признался, что ревнует Марию. «Есть такой момент, я ревнивый, это правда. Причем даже не к кому-то конкретно, а вообще. Если говорить о ревности, то желание обладать идет от эгоцентризма и эгоизма. Я стараюсь отслеживать эти проявления и работать над ними». Но при этом Ефремов спокойно относится к тому, что Мария может сниматься обнаженной.  

Рассекретила нежные прозвища

«С днём Рождения тебя, Никитуш», — подписала снимок Мария @maria_ivakova/instagram

На день рождения артиста в прошлом году телеведущая Мария Ивакова опубликовала серию снимков с возлюбленным. Кадры, сделанные на отдыхе, вечеринках и даже в постели, впечатлили подписчиков звезды. Многих заинтересовало необычное прозвище, которым наградила Ефремова экс-ведущая шоу «Орел и решка». «Почему Никитото? Тогда как он тебя называет? Мариотто?» — спросил один из подписчиков. «Маруся Ивакуся», — ответила Мария. 

Все знакомые говорят, что отношения у пары складываются более чем серьезные. Актер не скрывает, что подумывает жениться на звезде «Орла и решки» и завести с ней детей.

Будет ли свадьба?

Интересно, что Никита даже обсуждает этот вопрос с психологом, о чем он честно признался и в интервью Собчак, и самой Иваковой.

После событий в июне прошлого года молодым не до обсуждения праздника. На фото: Михаил Ефремов и Никита Ефремов Личный архив

«У меня есть опыт неудачного брака (он был женат один год на Яне Гладких. – Прим.ред.), и мне кажется, что на меня снова накинется некий хомут, и я должен будут трудиться», — высказал свои опасения артист.

Возможно, дело и дошло бы до свадьбы. Но после событий в июне прошлого года им было не до обсуждений праздников. 8 июня произошла трагедия, которая отразилась и еще будет отражаться на жизни Ефремова. Как все помнят, его отец, актер Михаил Ефремов попал в ДТП, в котором погиб человек. По предварительным следственным документам, Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сель за руль. В результате он, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем…

Так что в прошлом году звездам было не до свадьбы. Но сейчас, спустя время, стало ясно: влюбленные могут быть вместе не толь ко в радости, но и в горе. Мария — яркий, оптимистичный человек, прекрасная женщина и надежный друг. Они проверил свои отношения, так что смело можно задуматься и о свадьбе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх