На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Забытый всеми Пенкин озвучил расценки на корпоративы и концерты

Певец давно выпал из звездной обоймы.

Сергей Пенкин соцсети

Некогда популярный певец Сергей Пенкин уже не может похвастать былой славой. 61-летний артист почти не появляется на ток-шоу, и его редко можно увидеть на сборных концертах звезд. Однако исполнитель уверяет, что все еще выступает и в столице, и за ее пределами и берет приличные гонорары.

Свои расценки Пенкин озвучил в интервью Ксении Собчак.

«Корпоратив стоит чуть больше миллиона рублей. Концерт – чуть меньше»,

— уточнил певец.

Однако много зарабатывать у артиста уже не получается. Особенно сложно с финансами, по его словам, было во время пандемии, когда пришлось отменить все шоу и сидеть дома. Спасла Пенкина от безденежья лишь его вокальная школа и частные уроки с учениками.

«Я старался с учениками какие-то деньги зарабатывать. У меня есть своя вокальная школа. Меня можно индивидуально нанять, чтобы позаниматься. Я учу, чтобы дикция была правильной. Есть музыка, а есть просто извлечение звуков»,

— объяснил исполнитель.

А вот звездные коллеги, некогда близко дружившие с певцом, от него отвернулись, поэтому к ним обратиться за помощью он не мог. Так, Лариса Долина раньше тепло общалась с Пенкиным, а теперь едва здоровается с ним, пересекаясь на мероприятиях. В ее равнодушии Сергей винит третьего мужа певицы Илью Спицына и зла за артистку не держит.

«Насильно мил не будешь. Она вот так повернулась и стала другой. Мы здороваемся. Я один раз даже ущипнул ее за попку. Она как раз похудела. Это было в «Крокусе». Она закричала: «Ах, Сережа»,

— пошутил Пенкин. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх